Развлечения и спорт

Для активного досуга гостей предусмотрены самые разные направления: тренажерный зал и велопрокат, крытый бассейн и термальный комплекс, обучение латиноамериканским танцам, занятия по пилатесу, сальсе, бачате и аргентинскому танго

Адлер

SPA-комплекс

Гости «Адлера» могут бесплатно пользоваться СПА-центром отеля. К их услугам 3 вида саун, дорожка Кнейпа, душ впечатлений, крытый бассейн

Адлер
Тренажерный зал
Для людей, ведущих здоровый образ жизни, работает тренажерный зал отеля. В фитнес-клубе установлены беговые дорожки, вело- и силовые тренажеры, оборудование для функционального тренинга.
Адлер
Велопрокат
Совершить приятную велопрогулку по Олимпийскому парку и близлежащим окрестностям позволит прокат велосипедов. Во время прогулки вы насладитесь панорамными видами, легким морским бризом и буйной субтропической растительностью.
Адлер
Экскурсии
На первом этаже гостиничного комплекса располагается экскурсионное бюро, где гости могут выбрать понравившийся маршрут: по достопримечательным местам Сочи, на Красную Поляну, по «золотому кольцу» Абхазии. Кейтеринговая служба отеля поможет устроить праздник на природе.
Адлер
Студия танца
На территории отеля проходит обучение латиноамериканским танцам, занятия по пилатесу, сальсе, бачате и аргентинскому танго. Обучение проводят участники танцевальных телевизионных шоу Лиана Шакурова и Антон Старцев.
Адлер
Просмотр фильмов
Постояльцы отеля могут насладиться просмотром любимых фильмов, оплатив понравившийся фильм через главное меню. Сумма будет включена в счет гостя.
Адлер
Парикмахер-стилист
Предстоит романтический вечер или важное мероприятие? Всегда выглядеть ухоженно поможет парикмахер-стилист, услуги которого можно заказать прямо на месте. Для этого вовсе не нужно покидать пределы отеля.
Адлер
Пляж
В 2,5 км от отеля «Адлер» расположен пляж. В летнее время гостям отеля предоставляется трансфер до пляжа. Отдыхающие могут провести время на пляже, поплавать в Черном море и приобрести южный загар. В летнее время гостям отеля предоставляется трансфер до пляжа.
Дата заезда: